Сдаю крытая стоянка 20.0 м² город Тула Привокзальный район улица Макаренко 2

№ 66315182 | Обновлено | Просмотров всего 24, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 3000
собственник
площадь: 20.0 м.кв.
охрана: да

Описание
Предлагаются машиноместа. Для легковых автомобилей, прицепов, микроавтобусов и газелей, мотоциклов, водного транспорта. Возможно посуточное размещение или приобретение абонемента на месяц. В объявлении указана цена на месяц для абонемента легкового автомобиля без навеса. Абонемент на месяц для мотоцикла 2500р Круглосуточная автостоянка, охраняемая,с пропускным режимом, с видеонаблюдением, имеется тревожная кнопка, территория огороженная глухим забором

Вам могут подойти эти варианты
  • Крытая стоянка 15.0 м²
    3000
    Многоярусная крытая охраняемая стоянка (неотапливаемая)предоставляет места для хранения легковых автомобилей. Адрес: город Тула, улица Хлебная площадь дом 8А ТЦ «Колизей»
    собственник
  • Крытая стоянка 20.0 м²
    3000
    Машиноместо на круглосуточно охраняемой территории. Видеонаблюдение и сторож. Территория закрытая, обнесена глухим забором. Центральный район. Адрес в объявлении точный.
    собственник
  • Крытая стоянка 30.0 м²
    2800
    Размещу большое количество автомобилей на охраняемой автостоянке в центре города (Советский район). На автостоянке есть освещение, охрана, асфальт, видеокамеры. Сдаю место так же для продажи б/у автомобилей.
    собственник
  • Крытая стоянка 30.0 м²
    3000
    Стоянка под грузовые и легковые авто на длительный срок возможна аренда целых боксов есть ямы для ремонта грузовых авто потолки высокие возможно установка подьемника свет вода территория огорожена 1 га есть боксы для грузовых авто и . спецтехники с ямо...
    агент
  • Крытая стоянка 15.0 м²
    3000
    Сдам в аренду место на крытой стоянке, имеется видео наблюдение.
    собственник